Банкетка "Седиа-4 424PC" Italexport
Код товара: 7490301
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 295 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 62 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Банкетка "Седиа-4 424PC" Italexport
Характеристики
Банкетка "Седиа-4 424PC" от компании производителя Italexport несомненно станет одним из основных атрибутов вашего интерьера, так как изделие отличается изысканностью и элегантностью. Необходимо добавить такие особенности данной модели, как износостойкость материалов и долговечность конструкции. Так же она является гипоаллергенной.
Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 132 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 62 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для пианино |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Седиа-4 424PC" Italexport
Cмотреть все отзывы
14 295 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 62 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для пианино |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Italexport |
14 295 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Седиа-4 424PC" Italexport
14 295 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Седиа-4 424PC" Italexport
Похожие товары
