Светильник "CARTAMA 94245" EGLO
Код товара: 7489540
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 77,5 см |
| Глубина | 11,5 см |
| Материал | Пластик |
Описание - Светильник "CARTAMA 94245" EGLO
Характеристики
Светильник "CARTAMA 94245" от компании производителя EGLO изготовлен на основе таких отборных и долговечных материалов, как износостойкая сталь и высокопрочный пластик европейского класса. Необходимо добавить, что такая модель крайне легко очищается от различных видов загрязнений, а так же имеет долговечные характеристики.
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 77,5 см |
| Глубина | 11,5 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 110 см |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 4,5 Вт |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CARTAMA 94245" EGLO
Cмотреть все отзывы
7 560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 77,5 см |
| Глубина | 11,5 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 110 см |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 4,5 Вт |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
7 560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CARTAMA 94245" EGLO
7 560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CARTAMA 94245" EGLO
Похожие товары
