Светильник "CARDITO-1 93626" EGLO
Код товара: 7489536
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 330 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Широкий |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 110 см |
Описание - Светильник "CARDITO-1 93626" EGLO
Характеристики
Светильник "CARDITO-1 93626" от компании производителя EGLO является шикарным приобретением освещения как для офисного пространства, так и для организации освещения в доме. Нужно заметить, что во время изготовления было решено использовать отборные материалы европейского уровня, которые легко очищаются от грязи.
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Широкий |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 110 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CARDITO-1 93626" EGLO
Cмотреть все отзывы
20 330 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Широкий |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 110 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
20 330 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CARDITO-1 93626" EGLO
20 330 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CARDITO-1 93626" EGLO
Похожие товары
