Светильник "CALDINA 97497" EGLO
Код товара: 7489538
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Широкий |
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Металл |
Описание - Светильник "CALDINA 97497" EGLO
Характеристики
Светильник "CALDINA 97497" от компании производителя EGLO изготовлен из таких износостойких материалов, как сталь и европейского класса и отборный алюминий. Нужно заметить, что такая модель станет прекрасным дополнением к интерьеру современного офиса или гостиничного комплекса, а так же ее можно разместить в домашнем интерьере.
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Широкий |
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 110 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 21 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CALDINA 97497" EGLO
Cмотреть все отзывы
8 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Широкий |
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 110 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 21 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
8 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CALDINA 97497" EGLO
8 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CALDINA 97497" EGLO
Похожие товары
