Светильник "CARTAMA 94244" EGLO
Код товара: 7489541
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Пластик |
Описание - Светильник "CARTAMA 94244" EGLO
Характеристики
Светильник "CARTAMA 94244" от компании производителя EGLO представляет собой современное шикарное изделие для освещения как домашнего помещения, так и зоны офиса или гостиничного комплекса. Необходимо заметить, что во время изготовления использовались такие износостойкие материалы, как сталь и пластик.
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 110 см |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 4,5 Вт |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CARTAMA 94244" EGLO
Cмотреть все отзывы
7 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 110 см |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 4,5 Вт |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
7 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CARTAMA 94244" EGLO
7 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CARTAMA 94244" EGLO
Похожие товары
