Светильник "CARDITO-1 93625" EGLO
Код товара: 7489535
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 050 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Хрусталь |
Описание - Светильник "CARDITO-1 93625" EGLO
Характеристики
Светильник "CARDITO-1 93625" от компании производителя EGLO изготовлена из таких долговечных и отборных материалов, как сталь, алюминий и стекло, украшенное хрусталем. Необходимо подчеркнуть, что модель поможет организовать не только домашний интерьер, но и зону офисного помещения или современного кафе. Высота регулируется 75-130 см.
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Хрусталь |
| Высота | 130 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CARDITO-1 93625" EGLO
Cмотреть все отзывы
17 050 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Хрусталь |
| Высота | 130 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
17 050 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CARDITO-1 93625" EGLO
17 050 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CARDITO-1 93625" EGLO
Похожие товары
