Светильник "ALEANDRO-1 96528" EGLO
Код товара: 7489543
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Широкий |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 155 см |
Описание - Светильник "ALEANDRO-1 96528" EGLO
Характеристики
Светильник "ALEANDRO-1 96528" от компании производителя EGLO представляет собой универсальное современное изделие, которое поможет осветить интерьер и придаст особого шарма в атмосферу. Необходимо отметить такие преимущества модели, как износостойкость материалов и легкий уход. Так же каркаса регулируется по высоте 86-155 см.
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Широкий |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 155 см |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 4,5 Вт |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ALEANDRO-1 96528" EGLO
Cмотреть все отзывы
12 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Широкий |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 155 см |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 4,5 Вт |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
12 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ALEANDRO-1 96528" EGLO
12 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ALEANDRO-1 96528" EGLO
Похожие товары
