Люстра "VERONA RLD92174" Zuma Line
Код товара: 7504881
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Люстра "VERONA RLD92174" Zuma Line
Характеристики
Люстра "VERONA RLD92174" Zuma Line – это отличное декоративное решение для помещений, выполненных в стиле модерн. Она идеально подчеркнет их индивидуальность, поможет создать целостную картину интерьера и сделает акцент на роскоши. С одинаковой эффективностью подойдет как для установки в зале ресторана, так и для гостиной в доме.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С абажуром |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "VERONA RLD92174" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
9 580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С абажуром |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
9 580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "VERONA RLD92174" Zuma Line
9 580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "VERONA RLD92174" Zuma Line
Похожие товары




