Люстра "BELLE PL170513-2" Zuma Line
Код товара: 7504666
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 065 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "BELLE PL170513-2" Zuma Line
Характеристики
Люстра "BELLE PL170513-2" - сочетает в себе современность и старину. Тонкие серебряные листики, переплетающие кольцо, придают люстре видимую хрупкость, но так как модель изготовлена из металла, она прочная и практичная. В качестве основного источника света используется светодиод, благодаря чему прибор имеет длительный эксплуатационный срок. Хромированная поверхность люстры проста в уходе и смотрится великолепно.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 76,5 см |
| Глубина | 70 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "BELLE PL170513-2" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
15 065 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 76,5 см |
| Глубина | 70 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
15 065 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "BELLE PL170513-2" Zuma Line
15 065 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "BELLE PL170513-2" Zuma Line
Похожие товары


