Люстра "LIVAR P181603B" Zuma Line
Код товара: 7504888
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "LIVAR P181603B" Zuma Line
Характеристики
Люстра "LIVAR P181603B" - функциональный осветительный прибор от товаропроизводителя из Польши Zuma Line. Она имеет нестандартную интересную форму. Оформлена в популярном сегодня стиле модерн. Цветовая температура изделия - 4000К, то есть комната будет наполнена нейтральным комфортным белым светом. Имеет класс пылевлагозащиты IP20, поэтому идеально подойдет для сухих помещений.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 9 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LIVAR P181603B" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
7 260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 9 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
7 260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LIVAR P181603B" Zuma Line
7 260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LIVAR P181603B" Zuma Line
Похожие товары


