Люстра "ELLI RLX92175-5" Zuma Line
Код товара: 7504876
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Квадратная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
Описание - Люстра "ELLI RLX92175-5" Zuma Line
Характеристики
Люстра "ELLI RLX92175-5" Zuma Line - это потолочный осветительный прибор, который станет шикарным декоративным решением для комнат, оформленных в стиле модерн и лофт. Основание изготовлено из металла, а подвески состоят из стеклянных и металлических элементов. Количество ламп в данной люстре - пять штук. Мощность каждой - 40 Вт, тип цоколя - G9. Люстра "ELLI RLX92175-5" - хороший выбор для создания комфортного и качественного освещения.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Квадратная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Широкий |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ELLI RLX92175-5" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
9 145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Квадратная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Широкий |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
9 145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ELLI RLX92175-5" Zuma Line
9 145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ELLI RLX92175-5" Zuma Line
Похожие товары
