Люстра "GLOSS RLD93054-3" Zuma Line
Код товара: 7504886
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 010 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
Описание - Люстра "GLOSS RLD93054-3" Zuma Line
Характеристики
Люстра "GLOSS RLD93054-3" Zuma Line - стильный подвесной светильник, который подойдет для установки в помещениях, выполненных в стиле лофт или модерн. Основа светильника изготовлена из металла устойчивого к коррозии, а плафоны – из высококачественного стекла. Шаровидная форма плафонов идеально впишется в любой интерьер.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "GLOSS RLD93054-3" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
10 010 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
10 010 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "GLOSS RLD93054-3" Zuma Line
10 010 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "GLOSS RLD93054-3" Zuma Line
Похожие товары




