Люстра "Trim Rld96419-24" Zuma Line
Код товара: 7504885
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "Trim Rld96419-24" Zuma Line
Характеристики
Люстра "Trim Rld96419-24" Zuma Line идеально подойдет для помещений, выполненных в классическом силе. Подвесной светильник может с одинаковой эффективностью использоваться для установки в ресторанах, кафе, отелях, так и в жилых помещениях. Основа люстры изготовлена из металла и пластика, а абажур из качественного, устойчивого к выгоранию текстиля.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Кантри |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Trim Rld96419-24" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Кантри |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Trim Rld96419-24" Zuma Line
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Trim Rld96419-24" Zuma Line
Похожие товары


