Люстра "SWEET 30 pendant" Azzardo
Код товара: 7498269
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "SWEET 30 pendant" Azzardo
Характеристики
Люстра "SWEET 30 pendant" от польского производителя Azzardo сможет подарить комфорт и уют для всей семьи. Невероятно красивая и практичная модель излучает свет, который не станет назойливо мерцать и не утомит зрение, делая комнату визуально больше. Люстра изготовлена по инновационным технологиям из первоклассного металла.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SWEET 30 pendant" Azzardo
Cмотреть все отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SWEET 30 pendant" Azzardo
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SWEET 30 pendant" Azzardo
Похожие товары
