Люстра "REGO 50 top" AZzardo
Код товара: 7499705
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 155 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "REGO 50 top" AZzardo
Характеристики
Люстра "REGO 50 top" покорит каждого современного потребителя своим уникальным и неповторимым дизайном. Несмотря на компактные размеры он способен правильно осветить помещение, равномерно распределить световые лучи по комнате. Все декоративные элементы достаточно практичны и не доставят лишних хлопот в быту. Тип резьбы светильника - G9. Диаметр - 50 см. Степень безопасности - IP 20.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Вес | 8,1 кг |
| Высота | 22 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "REGO 50 top" AZzardo
Cмотреть все отзывы
19 155 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Вес | 8,1 кг |
| Высота | 22 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
19 155 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "REGO 50 top" AZzardo
19 155 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "REGO 50 top" AZzardo
Похожие товары


