Гостиная "Марк" Сокме
Код товара: 7499695
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 105 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 206 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Дуб родос / Цвет корпуса: Венге магия
Описание - Гостиная "Марк" Сокме
Характеристики
Гостиная "Марк" супер стильная и современная и к тому же, она сочетает в себе практичность и рациональность. Простая и одновременно красивая на вид мебель. Все детали выполнены в строгой форме, тем самым создавая для владельцев комфорт и максимум удобства. Не смотря на то, что данная стенка имеет четкие формы, её удалось необыкновенно обыграть с помощью фрезеровки рамок фасадов – это придало необыкновенной изюминки и максимальной стильности стенке.
Данная стенка состоит из трех секций:
Возможна комплектация гостиной "Марк" шкафом 900, комодом-бар 800 и комодом 1400.
Цена указана для гостиной "Марк" без дополнительных элементов. Стоимость каждого из комплектующих элементов уточняйте у менеджера интернет-магазина по телефону.

Данная стенка состоит из трех секций:
- первая секция – витрина – оснащена пятью деревянными полками и тремя стеклянными полками;
- вторая секция – горка для телевизора (размеры ниши для ТВ 1100 мм х 820 мм) – оснащена двумя глубокими и вместительными выдвижными ящиками снизу, двумя открытыми нишами, куда можно поставить аудио- и видеоаппаратуру, нишей под телевизор и сверху двумя полками для различных элементов декора, книг и прочего;
- третья секция – витрина – оснащена тремя деревянными полками и двумя стеклянными полками.
Возможна комплектация гостиной "Марк" шкафом 900, комодом-бар 800 и комодом 1400.
Цена указана для гостиной "Марк" без дополнительных элементов. Стоимость каждого из комплектующих элементов уточняйте у менеджера интернет-магазина по телефону.
Внутреннее наполнение гостиной:

Внутреннее наполнение комплектующих элементов:

| Ширина | 290 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 206 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Марк" Сокме
Cмотреть все отзывы
14 105 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 206 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сокме |
14 105 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Марк" Сокме
14 105 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Марк" Сокме
Похожие товары




