Люстра "REGO 40 pendant" AZzardo
Код товара: 7499708
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "REGO 40 pendant" AZzardo
Характеристики
Подвесная люстра "REGO 40 pendant" - это современный высококлассный осветительный прибор, которой способен обеспечить в комнате максимально правильное и безопасное для глаз освещение. Отличительной чертой данного изделия является его шикарный, оригинальный дизайн. В конструкция входит имитация абажура из стекла, висюльки, а также 5 ламп. Тип резьбы светильника - G9. Диаметр - 40 см. Степень безопасности - IP 20. Высота люстры регулируемая.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Вес | 8,1 кг |
| Высота | 130 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "REGO 40 pendant" AZzardo
Cмотреть все отзывы
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Вес | 8,1 кг |
| Высота | 130 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "REGO 40 pendant" AZzardo
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "REGO 40 pendant" AZzardo
Похожие товары




