Люстра "REGO 40 top" AZzardo
Код товара: 7499707
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "REGO 40 top" AZzardo
Характеристики
Люстра "REGO 40 top" относится к разряду современных осветительных приборов, служащих также элементом декора. Она является отличным украшением для современного интерьера. При этом качество освещения в комнате вас также порадует. В конструкцию люстры входит пять ламп. Диаметр составляет 40 см. Степень безопасности - IP 20.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Вес | 5,4 кг |
| Высота | 19 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "REGO 40 top" AZzardo
Cмотреть все отзывы
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Вес | 5,4 кг |
| Высота | 19 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "REGO 40 top" AZzardo
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "REGO 40 top" AZzardo
Похожие товары


