Гостиная "Рио" Сокме
Код товара: 7499701
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 165 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 265 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Мокка / Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет фасада: Дуб сонома / Цвет корпуса: Дуб сонома
Описание - Гостиная "Рио" Сокме
Характеристики
Гостиная "Рио" - это лаконичный и простой способ для оформления вашего дома. В ней нет ничего лишнего, а только то, что действительно необходимо. Эта стенка создаст у вас эффект свободного пространства, благодаря большому количеству открытых полок. Гостиная "Рио" проста, удобна и способна создать в комнате прямолинейный, строгий и лаконичный интерьер.
Данная стенка состоит из трех секций:

Данная стенка состоит из трех секций:
- первая секция – витрина-стеллаж, которая состоит из трех полок, одной ниши и двух стеклянных полок;
- вторая секция – горка для телевизора, состоит из двух ящиков под телевизором, одного выдвижного ящика, двух открытых ниш, ниши для телевизора размерами 1080 мм х 870 мм и двух полок над телевизором для различных элементов декора или книг;
- третья секция – комод, который состоит из четырех выдвижных ящиков и одной закрывающейся полки.
Внутреннее наполнение гостиной:

| Ширина | 265 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Рио" Сокме
Cмотреть все отзывы
11 165 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 265 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сокме |
11 165 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Рио" Сокме
11 165 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Рио" Сокме
Похожие товары
