Гостиная Кантри "Світ Меблів"
Код товара: 7499700
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 969 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 351 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Каштан
Описание - Гостиная Кантри "Світ Меблів"
Характеристики
Модульная гостиная Кантри - это сочетание строгости и четкости классических форм. Мебель коллекции Кантри позволяет наиболее рационально использовать имеющуюся площадь и совместить функциональность и индивидуальный дизайн. Любой элемент спальни КАНТРИ можно приобрести отдельно.
Элементы модульной системы Кантри:

Элементы модульной системы Кантри:

| Ширина | 351 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная Кантри "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
21 969 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 351 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
21 969 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная Кантри "Світ Меблів"
21 969 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная Кантри "Світ Меблів"
Похожие товары
