Светильник "RAY MD14003026-1A" AZzardo
Код товара: 7499710
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | Высокий |
| Ширина | 70 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 120 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
Варианты цветов
-
Атлас никель
-
Хром
Описание - Светильник "RAY MD14003026-1A" AZzardo
Характеристики
Светильник "RAY MD14003026-1A" - это практичное, функциональное устройство, выполненное в стиле модерн. Его преимуществом является его конструкция, за счет которой свет равномерно распределяется по комнате, а сам светильник не занимает слишком большого пространства. Высота данного прибора может регулироваться, в зависимости от особенностей помещения. Светильник доступен в двух цветах: хром и атлас никель.
| Размер | Высокий |
| Ширина | 70 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 120 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Максимальная мощность | 28,8 Вт |
| Стандарт патрона | G9 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "RAY MD14003026-1A" AZzardo
Cмотреть все отзывы
10 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | Высокий |
| Ширина | 70 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 120 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Максимальная мощность | 28,8 Вт |
| Стандарт патрона | G9 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
10 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "RAY MD14003026-1A" AZzardo
10 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "RAY MD14003026-1A" AZzardo
Похожие товары




