Люстра "FENOULLET 1 39524" EGLO
Код товара: 7496666
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
61 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "FENOULLET 1 39524" EGLO
Характеристики
Люстра "FENOULLET 1 39524" от производителя компании EGLO определенно будет шикарным приобретением для интерьера гостиничного комплекса или дорогого ресторана, так как она выполнена в изысканном стиле из хрусталя и надежного металла. Нужно добавить, что модели свойственна долговечность и гипоаллергенность.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Большой |
| Высота | 121 см |
| Ширина | 73,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "FENOULLET 1 39524" EGLO
Cмотреть все отзывы
61 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Большой |
| Высота | 121 см |
| Ширина | 73,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
61 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "FENOULLET 1 39524" EGLO
61 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "FENOULLET 1 39524" EGLO
Похожие товары
