Люстра "FENOULLET 1 39521" EGLO
Код товара: 7496664
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
32 670 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "FENOULLET 1 39521" EGLO
Характеристики
Люстра "FENOULLET 1 39521" от производителя компании EGLO представляет собой изысканное и бесподобное изделие, которое отличается люксовым дизайном и высоким качеством сборки. Для изготовления использовали лучший и долговечный хрусталь европейского класса, а так же надежный металл. Нужно добавить, что за изделием не нужен сложный уход.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Большой |
| Высота | 35,5 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "FENOULLET 1 39521" EGLO
Cмотреть все отзывы
32 670 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Большой |
| Высота | 35,5 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
32 670 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "FENOULLET 1 39521" EGLO
32 670 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "FENOULLET 1 39521" EGLO
Похожие товары
