Люстра "CALANNA 62975" EGLO
Код товара: 7496669
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "CALANNA 62975" EGLO
Характеристики
Люстра "CALANNA 62975" от производителя компании EGLO изготовлена из первоклассного металла европейского уровня, а главной изюминкой является решетка плафона, которая создает особый контраст с любым интерьер, выделяя все его особенности. Нужно подчеркнуть, что модель отличается степенью безопасности IP20, а высота маятника равна 200 см.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 29,5 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CALANNA 62975" EGLO
Cмотреть все отзывы
9 250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 29,5 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
9 250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CALANNA 62975" EGLO
9 250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CALANNA 62975" EGLO
Похожие товары
