Люстра "CALANNA 62976" EGLO
Код товара: 7496671
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 430 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "CALANNA 62976" EGLO
Характеристики
Люстра "CALANNA 62976" от производителя компании EGLO представляет собой стильное и уникальное приобретение освещения для любого типа интерьера. Такое изделие с изыском будет освещать интерьер бара или ресторана, а так же станет интересной изюминкой в кухне. Нужно подчеркнуть, что для выполнения использовали металл и решетку. Высота маятника 200 см.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 94,5 см |
| Глубина | 38 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CALANNA 62976" EGLO
Cмотреть все отзывы
13 430 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 94,5 см |
| Глубина | 38 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
13 430 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CALANNA 62976" EGLO
13 430 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CALANNA 62976" EGLO
Похожие товары
