Люстра "CALANNA 64491" EGLO
Код товара: 7496672
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "CALANNA 64491" EGLO
Характеристики
Люстра "CALANNA 64491" от производителя компании EGLO имеет высокое качество материалов, так как изготовлена из высококлассного металл и решетки, которая придает особого шарма и уникальности дизайну. Нужно подчеркнуть, что модель имеет высоту маятника 200 см, а так же ей свойственна степень безопасности IP20.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 38 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CALANNA 64491" EGLO
Cмотреть все отзывы
16 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 38 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
16 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CALANNA 64491" EGLO
16 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CALANNA 64491" EGLO
Похожие товары
