Люстра "FENOULLET 1 39523" EGLO
Код товара: 7496665
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
41 840 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "FENOULLET 1 39523" EGLO
Характеристики
Люстра "FENOULLET 1 39523" от производителя компании EGLO безусловно будет идеальным дополнением к шикарному интерьеру ресторана или отеля, а так же изысканно дополнит дом, так как модель имеет эксклюзивный дизайн. Стоит подчеркнуть, что главной особенностью изделия является высококлассный хрусталь, который будет сиять многие года.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Большой |
| Высота | 121 см |
| Ширина | 57,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "FENOULLET 1 39523" EGLO
Cмотреть все отзывы
41 840 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Большой |
| Высота | 121 см |
| Ширина | 57,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
41 840 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "FENOULLET 1 39523" EGLO
41 840 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "FENOULLET 1 39523" EGLO
Похожие товары
