Люстра "Cecilia 3 line AZ2173" AZzardo
Код товара: 7494813
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Описание - Люстра "Cecilia 3 line AZ2173" AZzardo
Характеристики
Люстра "Cecilia 3 line AZ2173" от компании производителя AZzardo представляет собой отличное современное решение для качественного освещения вашего интерьера. Данная модель отличается изысканным и утонченным дизайном, который сочетается с модной расцветкой. При выполнении производители использовали акрил и металл.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Cecilia 3 line AZ2173" AZzardo
Cмотреть все отзывы
12 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
12 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Cecilia 3 line AZ2173" AZzardo
12 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Cecilia 3 line AZ2173" AZzardo
Похожие товары
