Торшер "Cinema AZ0009" AZzardo
Код товара: 7494817
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Оснащение | Со штативом |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
Описание - Торшер "Cinema AZ0009" AZzardo
Характеристики
Торшер "Cinema AZ0009" от компании производителя AZzardo имеет высокое качество материалов и сборки, так как производители выполнили такое изделие из высококачественного металла, дерева и ткани. Модель гипоаллергенная и легко очищается от различных загрязнений, а так же имеет шикарную стойкость к механическим повреждениям.
| Форма | Цилиндр |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Оснащение | Со штативом |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 144 см |
| Количество ножек | Три |
| Наличие абажура | С абажуром |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал абажура | Ткань |
| Месторасположение | Кабинет |
| Назначение | Прикроватный |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Торшеры |
Отзывы - Торшер "Cinema AZ0009" AZzardo
Cмотреть все отзывы
9 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Оснащение | Со штативом |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 144 см |
| Количество ножек | Три |
| Наличие абажура | С абажуром |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал абажура | Ткань |
| Месторасположение | Кабинет |
| Назначение | Прикроватный |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Производитель | AZzardo |
9 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Торшер "Cinema AZ0009" AZzardo
9 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Торшер "Cinema AZ0009" AZzardo
Похожие товары
