Комод "Фиджи" Альфа-Мебель
Код товара: 7494810
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 686 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Венге
-
Ольха
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Комод "Фиджи" Альфа-Мебель
Характеристики
Комод "Фиджи" может стать центральным элементом всего интерьера гостиной. Высокий, широкий и вместительный, он уместит в себя всё, что надо, и место ещё останется. А теперь представьте, как можно использовать верхнюю панель комода! По бокам установить вазы с цветами, например, это будет смотреться просто на ура. Не говоря уже о том, что комод выполнен из самых качественных материалов: плит ДСП и МДФ, роликовых направляющих и нескольких разных типов покрытия.
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Английский |
| Вес | 53 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Фиджи" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
4 686 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Английский |
| Вес | 53 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
4 686 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Фиджи" Альфа-Мебель
4 686 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Фиджи" Альфа-Мебель
Похожие товары
