Люстра "Cecilia 3 AZ2174" AZzardo
Код товара: 7494812
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "Cecilia 3 AZ2174" AZzardo
Характеристики
Люстра "Cecilia 3 AZ2174" от компании производителя AZzardo является замечательным выбором освещения интерьера, так как данная модель обладает изысканным и неповторимым дизайном, а так же яркой и стильной расцветкой, которая шикарно выделит все элементы интерьера. Необходимо добавить, что модель выполнена из акрила и металла.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 36 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Cecilia 3 AZ2174" AZzardo
Cмотреть все отзывы
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 36 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Cecilia 3 AZ2174" AZzardo
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Cecilia 3 AZ2174" AZzardo
Похожие товары
