Люстра "Chemical AZ0998" AZzardo
Код товара: 7494815
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Треугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "Chemical AZ0998" AZzardo
Характеристики
Люстра "Chemical AZ0998" от компании производителя AZzardo будет идеально смотреться в интерьере современного бара или ресторана, а так же можно выделить все достоинства кухонного интерьера. Модель обладает интересными формами плафона и современной расцветкой, а изготовлена она из прочного металла и стекла.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Треугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 10 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Chemical AZ0998" AZzardo
Cмотреть все отзывы
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Треугольная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 10 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Chemical AZ0998" AZzardo
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Chemical AZ0998" AZzardo
Похожие товары
