Люстра "Cecilia 1 AZ2172" AZzardo
Код товара: 7494811
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 475 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "Cecilia 1 AZ2172" AZzardo
Характеристики
Люстра "Cecilia 1 AZ2172" от компании производителя AZzardo изготовлена на современном оборудовании из высококачественного акрила и метала, что дает гарантию долговечности. Стоит подчеркнуть, что данная модель отличается изысканностью и утонченностью дизайна, а так же имеет прекрасную благородную расцветку плафона.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 12 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Cecilia 1 AZ2172" AZzardo
Cмотреть все отзывы
4 475 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 12 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
4 475 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Cecilia 1 AZ2172" AZzardo
4 475 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Cecilia 1 AZ2172" AZzardo
Похожие товары
