Витрина ПДС Пехотин
Код товара: 7492936
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 670 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Дуб сонома
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
Описание - Витрина ПДС Пехотин
Характеристики
Пенал офисный ПДС, закрытый, 2 двери (1 застекленная) - 4 полки. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Витрина ПДС Пехотин
Cмотреть все отзывы
2 670 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Пехотин |
2 670 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина ПДС Пехотин
2 670 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина ПДС Пехотин
Похожие товары
