Пенал "ПО" Пехотин
Код товара: 7492937
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Дуб молочный |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Дуб сонома
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
Описание - Пенал "ПО" Пехотин
Характеристики
Пенал "ПО" офисный закрытого типа с одной дверью, за которой расположены 4 полки. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал "ПО" Пехотин
Cмотреть все отзывы
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Пехотин |
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "ПО" Пехотин
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "ПО" Пехотин
Похожие товары
