Угловой компьютерный стол "Арсенал" Пехотин
Код товара: 7492939
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 265 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 140 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Угловой компьютерный стол "Арсенал" Пехотин
Характеристики
Компьютерный стол "Арсенал" украсит рабочий или домашний кабинет истинного компьютерного профессионала. Выдвижные ящики позволяют хранить нужные мелочи под рукой. А различные надстройки стола позволяют разместить большое количество оргтехники. Выполняется из высококачественного ламинированного ДСП.
| Тип | Угловой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 140 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Угловой компьютерный стол "Арсенал" Пехотин
Cмотреть все отзывы
4 265 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 140 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Пехотин |
4 265 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой компьютерный стол "Арсенал" Пехотин
4 265 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой компьютерный стол "Арсенал" Пехотин
Похожие товары
