Угловая прихожая "Алегро" Пехотин
Код товара: 7492933
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 965 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 133 см |
| Глубина | 113 см |
| Высота | 195 см |
| Модификация | Угловая |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Белый
-
Дуб тахо / Белый
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Орех
-
Орех / Дуб сонома
-
Темный венге
-
Трюфель
-
Трюфель
Описание - Угловая прихожая "Алегро" Пехотин
Характеристики
Угловая прихожая "Алегро", которая станет самым настоящим украшением вашей квартиры. Прихожая "Алегро" смотрится очень стильно, благодаря своим формам и линиям. Изготавливается из очень качественного и проверенного украинского ДСП. Прихожая "Алегро" также очень интересна своим внутренним содержанием - она имеет угловой шкаф, открытые крючки для одежды, полку для головных уборов, а также тумбу с выдвижным ящиком и полками.
Отзывы - Угловая прихожая "Алегро" Пехотин
Cмотреть все отзывы
7 965 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 133 см |
| Глубина | 113 см |
| Высота | 195 см |
| Модификация | Угловая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Пехотин |
7 965 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловая прихожая "Алегро" Пехотин
7 965 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловая прихожая "Алегро" Пехотин
Похожие товары
