Прихожая "Фиеста" Пехотин
Код товара: 7492932
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 770 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 203 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Белый
-
Дуб Сонома / Орех
-
Дуб тахо
-
Дуб тахо / Белый
-
Лесной орех
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Орех
-
Орех / Дуб сонома
-
Трюфель
-
Трюфель / Дуб Сонома
Описание - Прихожая "Фиеста" Пехотин
Характеристики
Классическая прихожая "Фиеста", которая станет самым настоящим украшением вашей квартиры. Прихожая смотрится очень стильно, благодаря своим плавным формам. Данная модель прихожей может изготавливаться как в одном цвете, так и в комбинированном. Изготавливается из очень качественного и проверенного ламинированного ДСП. Прихожая "Фиеста" также очень интересна своим внутренним содержанием - она имеет скрытые за большим зеркалом полки, один выдвижной ящик, открытые крючки и полки для головных уборов.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 203 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Фиеста" Пехотин
Cмотреть все отзывы
6 770 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 203 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Пехотин |
6 770 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Фиеста" Пехотин
6 770 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Фиеста" Пехотин
Похожие товары
