Угловой пенал Пехотин
Код товара: 7492938
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 870 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб молочный |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Дуб сонома
-
Ольха
-
Орех
-
Темный венге
-
Трюфель
Описание - Угловой пенал Пехотин
Характеристики
Угловой Пенал - это многоярусное изделие для разных вещей, таких как книги, шкатулки и других небольших вещей. Добавит колорита и домашнего уюта. В нем 4 открытых скошенных полок для Ваших приятных мелочей. Большой выбор цветов позволит подобрать, тот который гармонично впишется в ваш интерьер.
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Угловой пенал Пехотин
Cмотреть все отзывы
1 870 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Пехотин |
1 870 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой пенал Пехотин
1 870 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой пенал Пехотин
Похожие товары
