Стеллаж "Спектр" Деншис
Код товара: 7484431
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 035 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 122 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
Описание - Стеллаж "Спектр" Деншис
Характеристики
Стеллаж "Спектр" от производителя Деншис непременно зацепит ваш взгляд, ведь данное мебельное изделие соединяет в себе не только интересный дизайн, но и прекрасную функциональность в виде наличия множества полок. С помощью него можно будет хранить различные книжки в одном месте, а интересный внешний вид придаст изюминку интерьеру.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 122 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Спектр" Деншис
Cмотреть все отзывы
1 035 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 122 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Деншис |
1 035 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Спектр" Деншис
1 035 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Спектр" Деншис
Похожие товары
