Стеллаж "Полка 8" Пехотин
Код товара: 7482656
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 169 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Стеллаж "Полка 8" Пехотин
Характеристики
Полка 8 отлично справится с дополнением интерьера вашего дома. Благодаря уникальному и интересному дизайну, она добавит изюминку и украсит вашу комнату. Изделие изготовлено из прочного материала, поэтому сколько бы книг и вещей вы не положили она справится со всем. Изделие имеет четыре выраженных отделения. Благодаря разнообразию цветов, вы сможете идеально подобрать полку под основной интерьер.
Отзывы - Стеллаж "Полка 8" Пехотин
Cмотреть все отзывы
1 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 169 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Пехотин |
1 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Полка 8" Пехотин
1 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Полка 8" Пехотин
Похожие товары
