Стеллаж "Степ" Деншис
Код товара: 7484426
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 131 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Стеллаж "Степ" Деншис
Характеристики
Стеллаж "Степ" от производителя Деншис обладает прекрасным эргономичным дизайном и большой функциональностью, ведь данный вид мебельного изделия можно разместить как в офисном, так и в домашнем интерьере. Модель непременно станет основным атрибутом комнаты, так как она имеет интересные формы и поможет сохранить множество книг в одном месте.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Стеллаж "Степ" Деншис
Cмотреть все отзывы
4 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 131 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Деншис |
4 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Степ" Деншис
4 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Степ" Деншис
Похожие товары
