Стеллаж "Сидней" Деншис
Код товара: 7484437
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 185 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 193 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Аляска / Сонома Трюфель
-
Дуб молочный / Венге
Описание - Стеллаж "Сидней" Деншис
Характеристики
Стеллаж "Сидней" от производителя Деншис обладает преимуществами, в которые входит наличие не только современного дизайна, но и высококачественных материалов. Для изготовления был взят отборный и износостойкий материал ДСП, который гарантированно прослужит долгие года. Так же стоит отметить большое количество прочных полок, которые помогут разместить множество книг.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Стеллаж "Сидней" Деншис
Cмотреть все отзывы
2 185 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 193 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Деншис |
2 185 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Сидней" Деншис
2 185 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Сидней" Деншис
Похожие товары
