Стеллаж "Эйфель" Деншис
Код товара: 7484435
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 065 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Аляска
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Сонома Трюфель
-
Яблоня Локарно
Описание - Стеллаж "Эйфель" Деншис
Характеристики
Стеллаж "Эйфель" от производителя Деншис обладает приятной расцветкой и изысканным дизайном, за счет чего совершенно любой вид офисного интерьера станет более лаконичным и полным. Стоит отметить, что изделие было выполнено с помощью высокопрочного и износостойкого ДСП, что гарантирует долгий сок службы.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Стеллаж "Эйфель" Деншис
Cмотреть все отзывы
2 065 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Деншис |
2 065 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Эйфель" Деншис
2 065 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Эйфель" Деншис
Похожие товары
