Стеллаж "Призма 5" Металл-Дизайн
Код товара: 7482570
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 155 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 180 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Цвет ДСП: Аляска
-
Цвет ДСП: Бук мексиканский
-
Цвет ДСП: Вествуд
-
Цвет ДСП: Дуб античный
-
Цвет каркаса: Белый бархат
-
Цвет каркаса: Золото
-
Цвет каркаса: Золото
-
Цвет каркаса: Золото
-
Цвет каркаса: Золото
-
Цвет каркаса: Золото
-
Цвет каркаса: Металлик
-
Цвет каркаса: Металлик
-
Цвет каркаса: Металлик
-
Цвет каркаса: Металлик
-
Цвет каркаса: Металлик
-
Цвет каркаса: Прозрачный лак
-
Цвет каркаса: Прозрачный лак
-
Цвет каркаса: Прозрачный лак
-
Цвет каркаса: Прозрачный лак
-
Цвет каркаса: Прозрачный лак
-
Цвет каркаса: Черный бархат
Описание - Стеллаж "Призма 5" Металл-Дизайн
Характеристики
Стеллаж "Призма 5" от производителя Металл-Дизайн имеет кучу преимуществ, в ряды которых входит наличие пяти полок из высококачественного материла ДСП. Благодаря этому изделие не боится влияния воды и солнечных лучей, отлично будет смотреться в любом интерьере и украсит офис или гостиную. Стоит отметить каркас, изготовленный из долговечного металла.
Цена указана за стеллаж, выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стеллаж, выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 180 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Призма 5" Металл-Дизайн
Cмотреть все отзывы
4 155 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 180 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
4 155 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Призма 5" Металл-Дизайн
4 155 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Призма 5" Металл-Дизайн
Похожие товары


