Стеллаж "Квадро 3" Металл-Дизайн
Код товара: 7478152
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 730 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
Описание - Стеллаж "Квадро 3" Металл-Дизайн
Характеристики
Стеллаж "Квадро 3" позволит компактно разместить все необходимые вещи в доме. Изделие сможет хорошо смотреться в современном интерьере, сделать его стильным и изысканным. Стеллаж изготавливается исключительно из наилучших материалов, поэтому он долговечный и износостойкий, а также не поменяет своего внешнего вида за период эксплуатации.
Цена указана за стеллаж "Квадро", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стеллаж "Квадро", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Квадро 3" Металл-Дизайн
Cмотреть все отзывы
3 730 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
3 730 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Квадро 3" Металл-Дизайн
3 730 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Квадро 3" Металл-Дизайн
Похожие товары
