Стойка для одежды "Милан 2 0304" Сабина
Код товара: 7511618
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 45 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Белый
-
Белый
-
Белый / Бук
-
Белый / Венге
-
Венге
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Милан 2 0304" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Милан 2 0304" - это современное функциональное дополнение каждого интерьера. Она изготавливается из долговечного, износостойкого массива березы. Поверхность изделия дополнена двухкомпонентным полиуретановым лаком. Разборная конструкция обеспечивает максимально удобное использование стойки. Упаковка - гофрированный короб.
| Глубина | 45 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Милан 2 0304" Сабина
Cмотреть все отзывы
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 45 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Милан 2 0304" Сабина
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Милан 2 0304" Сабина
Похожие товары




















