Стойка для одежды "Модус 3 0295" Сабина
Код товара: 7511611
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 163 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 60 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Модус 3 0295" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Модус 3 0295" изготавливается по современным производственным технологиям из лучших по прочности материалов. Каждая деталь ее конструкции продумана до мелочей. В качестве основного материала используется массив березы, металл и ДСП. Покрытие данного изделия - двухкомпонентный полиуретановый лак. Стойка разборная что делает ее установку и ежедневное использование максимально простыми.
| Глубина | 60 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Модус 3 0295" Сабина
Cмотреть все отзывы
3 163 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 60 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
3 163 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Модус 3 0295" Сабина
3 163 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Модус 3 0295" Сабина
Похожие товары






























