Стойка для одежды "Визит 1" Сабина
Код товара: 7477907
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 119 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
-
Натуральное дерево
Описание - Стойка для одежды "Визит 1" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Визит 1" от украинского бренда Сабина - это прекрасный выбор для каждого. Во-первых, изделие имеет интересный и демократичный дизайн, поэтому оно будет очень хорошо смотреться с любой мебелью. Во-вторых, стойка долговечная, благодаря тому что полностью изготовлена из наилучших материалов.
Обратите внимание! В комплектацию изделия плечики не входят.
Обратите внимание! В комплектацию изделия плечики не входят.
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 119 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Визит 1" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 119 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Визит 1" Сабина
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Визит 1" Сабина
Похожие товары


