Стойка для одежды "Аккорд" Сабина
Код товара: 7477906
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Аккорд" Сабина
Характеристики
Очень красивая и стильная стойка для одежды "Аккорд" идеально впишется в любой интерьер. Благодаря большому выбору расцветок и очень интересному дизайну, изделие сможет отлично сочетаться с любой мебелью. Стойка функциональная и достаточно практичная, поэтому необходима в каждом доме. Она поможет грамотно использовать пространство помещения.
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Аккорд" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Сабина |
1 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Аккорд" Сабина
1 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Аккорд" Сабина
Похожие товары


